Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 16:10 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Акция «Письмо солдату»


Опубликовано 8.04.2022 г.

Библиотеки Новодеревеньковского района проводят акцию "ПИСЬМО СОЛДАТУ", в поддержку российским военнослужащим, задействованным в спецоперации на Украине. Юные читатели детской библиотеки совместно с педагогами Хомутовской средней школы приняли активное участие в этой акции. Дети очень трогательно выразили свои чувства и пожелания участником военной операции.

«Здравствуй дорогой солдат! Пишет тебе ученица 5 класса Алина. Я хочу передать тебе слова поддержки, и хочу верить, что ты вернешься живым с войны. Держитесь, мы в вас верим, все будет хорошо!»
«Здравствуй, дорогой солдат! Пишет вам ученик 5 класса. Меня зовут Ваня, мне 11 лет. Мои любимые предметы в школе математика и история. Учусь я хорошо. Когда вырасту хочу стать врачом, буду лечить больных. Я не знаю, кому попадет это письмо, я обращаюсь к тебе русский солдат. Служба ваша нелегка, но очень важна для нашей страны. Так хочется, чтобы был мир. Я горжусь вами. Желаю справиться со всеми трудностями, которые встретятся на военном пути. Пусть это будет путь добра, справедливости и побед. Все будет хорошо и вы вернетесь домой. Спасибо вам!»
Российским солдатам и офицерам, которые выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм, очень важна наша поддержка, теплые слова и пожелания.

#ПисьмоСолдату#Своихнебросаем
#БиблиотекиНоводеревеньковскогорайона

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями