Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 20:38 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Реестровые казаки Новодеревеньковского района написали письмо российским военнослужащим и украинским товарищам:


Опубликовано 9.04.2022 г.

- Дорогие братья и сестры, все, кто защищает сегодня братскую Украину и Россию-матушку от националистической фашистской нечисти, возрождённой и поддерживаемой нашими общими врагами.
Простой народ Украины стонет под оккупацией этой русофобской орды, которая несёт издевательства, смерть и разрушения миролюбивой стране, её мирным гражданам, уничтожает материальные и духовные ценности, бережно созданные и свято хранимые столетиями. Враги вносят разлад в наше православное христианство, вселяют зло и ненависть в добрые души, отягчая их грехами самых страшных дьявольских козней.
Вспомним же, браты, как наши общие предки плечом к плечу сражались с вражеской силой, откуда бы она ни появлялась, угрожая нашему единству и дружбе наших народов, их свободе и независимости от тлетворного влияния злобствующих иноземцев. Так повелось ещё с Древней Руси, так будет и ныне.
Мы с вами, братья казаки, российские солдаты, украинские ополченцы! Вы не посрамили славянской чести и дружбы – многие из вас уже стали героями во всех смыслах этого слова. Мы в любой момент готовы поддержать вас не только словом, но и делом. Готовы прийти на помощь и, как в былые времена, встать рядом, чтобы вместе уничтожить зарвавшуюся нечисть и навсегда отбить у неё охоту совать свой поганый нос в наш православный огород.
Вместе мы обязательно победим! За нами – правда, с нами – Бог!
#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #ПисьмоСолдату

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями