Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 7:57 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Глава Судбищенского сельского поселения, председатель районного Совета народных депутатов Светлана Михайловна Папонова поддержала решение Президента России В.В. Путина


Опубликовано 19.04.2022 г.

Глава Судбищенского сельского поселения, председатель районного Совета народных депутатов Светлана Михайловна Папонова поддержала решение Президента России  В.В. Путина о проведении военной операции после обращения Донецкой и Луганской народных республик с просьбой оказать помощь в отражении агрессии Киева:

- Сегодня наша страна и все мы переживаем очень сложный период. Мы внимательно следим за событиями, которые происходят на Украине. Военная операция была неизбежна, ситуация на Украине достигла крайнего предела.

Чувствуя свою безнаказанность, нацисты бомбили Донбасс, обстреливали жителей. Я полностью поддерживаю решение Президента России  В.В. Путина о проведении военной операции, фашизм и нацизм не должны создавать угрозу России.

Российские Вооруженные силы обеспечивают безопасное и мирное будущее Донбасса и России. Наши воины, выполняющие свой долг, - герои. Я горжусь нашей армией и верю, что победа будет за нами!

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями