Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 9:42 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Турнир по мини-футболу на кубок главы администрации Новодеревеньковского р-на района, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.


Опубликовано 13.05.2015 г.

 

9 мая в день 70-летия Великой Победы    на стадионе п. Хомутово состоялся  Турнир по мини-футболу на кубок главы администрации Новодеревеньковского р-на, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и традиционная спортивная эстафета, маршрут которой проходил по центральным  улицам поселка. 

Открытие соревнований проходило на площади им. Ленина, где молодежь равнялась на взмывающий ввысь флаг под торжественные звуки гимна Российской Федерации. Заместитель  главы администрации района по экономике и координации социальных программ Е.В. Васютин и председатель районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов А.А. Редькин поздравили собравшихся со священным  праздником 70 –летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Они пожелали юным спортсменам успехов, выдающихся спортивных достижений, и каждому из ребят, не только в этих соревнованиях, но и всегда показывать высокий уровень спортивного мастерства, всегда добиваться победы, как когда-то в далеком 1945 году завоевали Великую Победу их прадеды.

Все свои спортивные достижения в этот день ребята посвятили 70 летию Победы.

 

 

 

 

 

 

 


    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями