Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 20:58 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Социальное партнерство и коллективное регулирование


Опубликовано 4.05.2022 г.

В минувший четверг в районной администрации состоялось заседание Новодеревеньковской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Начальник отдела по экономике Лисицина Г.А. рассказала о состоянии социального партнерства на территории нашего района за 2021 год. Галина Ивановна отметила, что на 1 января текущего года в районе  заключено 2 трехсторонних соглашениях и 22 коллективных договора в организациях района. Коллективных трудовых споров в 2021 году в районе не зарегистрировано.

Также на заседании выступила председатель Координационного Совета организаций профсоюзов Новодеревеньковского района Семина Т.Д. Она проинформировала о подготовке и проведении первомайской акции в районе.

В 2022 году был проведен районный смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях района. На заседании комиссии были вручены дипломы победителю и призерам конкурса:

Диплом I степени – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хомутовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Домникова В. М.»;

Диплом II степени – Отдел образования администрации Новодеревеньковского района.

Диплом III степени - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 1 п. Хомутово».

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями