Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 13:56 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Международным днём семьи.


Опубликовано 13.05.2022 г.

Уважаемые жители Новодеревеньковского района!

15 мая - Международный день семьи!

Примите самые искренние поздравления с этим замечательным семейным праздником!

В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. Семья – это первичная среда, где человек должен учиться творить добро. Именно в семье бережно хранится и преумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции.

В этот день особые слова благодарности я адресую тем семьям, в которых двое, трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям! Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. Чем больше будет в нашем районе дружных семей, тем крепче станет Новодеревеньковский район, тем могущественнее станет наша великая Родина.

Желаю всем вам здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой нашей семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие, покой и порядок! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями