Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 9:20 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Соревнуются школьники.


Опубликовано 18.05.2022 г.

В первой декаде мая на стадионе п. Хомутово состоялось первенство Новодеревеньковского района по легкой атлетике в зачет спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 95 юных спортсменов из 5 общеобразовательных учреждений. На параде открытии соревнований обучающиеся Хомутовской, Паньковской средних школ и Мансуровской основной школы были награждены «золотыми» знаками ВФСК ГТО за 2021 год. 

   Все участники были разделены на пять возрастных групп и соревновались в беге на 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м, в метании мяча и гранаты.

    По итогам соревнований в беге на 60м победители: Папонов Артем, Маслова Анна, Суворкин Матвей, Монякова Ирина и Семенихин Артём (Хомутовская школа); Агеева Маргарита и Грызлов Никита (Паньковская школа); Зёрнушкина Дарья, Логачев Константин (Шатиловский лицей).

       В беге 200м победители: Суворкин Иван, Монякова Ирина (Хомутовская школа); Миронова Елизавета (Паньковская школа); Чухин Артём, Зёрнушкина Дарья, Логачев Константин, Жигалов Никита (Шатиловский лицей), Маричева Елизавета (Мансуровская школа).

       В беге 400м победители: Фурбовер Захар (Хомутовская школа); Киселева Ирина (Судбищенская школа); Маркин Денис (Паньковская школа).

      В беге 800м победители: Симонова Надежда, Стефанова Аурика и Бондаренко Илья (Хомутовская школа); Кладовщиков Степан (Паньковская школа).

       В метании мяча победители: Голобоков Дмитрий, Стефанова Аурика, Зайчикова Екатерина и Коноплев Денис (Хомутовская школа); Миронова Елизавета и Грызлов Никита  (Паньковская школа).

       В метании гранаты победители: Семенихин Артём (Хомутовская школа); Савина Дарья (Дубовская школа).

    В общекомандном зачете среди средних школ на первом месте команда Хомутовской школы, на втором – спортсмены Шатиловского лицея, третье место заняли легкоатлеты Паньковской школы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями