Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 15:30 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Отчётный концерт в Детской школе искусств и творчества


Опубликовано 26.05.2022 г.

Вчера в Детской школе искусств и творчества состоялся отчётный концерт.

 На праздничном мероприятии дети музыкального и художественного отделений показывали свои достижения. Взрослые с интересом рассматривали яркие, красочные и жизнерадостные работы юных художников (рук. Н.Н. Колчевой и А.М. Тихонова).

       Всех присутствующих приветствовали ведущие и организаторы праздника Т.И. Гудкова и Н.Н. Колчева. Праздничный концерт начался с выступления хора Детской школы искусств и творчества под руководством Т.И. Гудковой. Своим искусством зрителей радовали участники групп «Девчата», «Звёздочки», «Друзья» и «Шалунишки». Тепло встречали зрители солистов - Сергея Даньшина, Марию Еременко и Мирославу Соловко.  Показали своё мастерство и юные пианисты: Юлиана Морарь, Ирина Костылева, Ангелина Солопова, Амелина Татьяна, Хадижат Мусатаева, Парахина Алина, Анна Гливенко и Анна Лобанова.

      Директор школы О.А.  Шеховцова поздравила учащихся с окончанием учебного год и вручила ребятам награды за победы в конкурсах Областного, Всероссийского и Международного уровня. Не остались в стороне и самые активные ученики. Они тоже получили грамоты.

      На празднике особое внимание уделили выпускникам художественного и музыкального отделений школы. В их адрес звучали тёплые слова и поздравления. Каждый из них получил долгожданное удостоверение из рук директора школы Шеховцовой О.А.

      Отчётный концерт закончился, но чувство радости и праздника надолго осталось у детей и взрослых.

Подробнее: https://ndshiit.orelschool.ru/news-svc/item?id=69619&lang=ru&type=news

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями