Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 16:44 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Днем пограничника


Опубликовано 28.05.2022 г.
 
 
Уважаемые новодеревеньковцы, ветераны пограничной службы и военнослужащие, исполняющие воинский долг на  защите рубежей нашей Родины!
 
Поздравляю вас с праздником – Днем пограничника!
 
Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну.
Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.
Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за вашу доблесть, за верность долгу, за любовь к Родине и самоотдачу! Выражаю глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.
Желаю всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия! Успешной службы солдатам и офицерам, нынешним защитникам Отечества. Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!
 
 
С.Н.Медведев
Глава Новодеревеньковского района
© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями