Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 17:21 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Готовы к труду и обороне!


Опубликовано 3.06.2022 г.

В минувшую субботу на базе многофункциональной площадке ГТО Хомутовской средней школы прошёл муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций Новодеревеньковского района.

В нём приняли участие команды из Хомутовской, Паньковской, Старогольской средних школ и Шатиловского лицея.

Участники 3 и 4 ступеней комплекса боролись за победу и медали в 8 видах программы: прыжок в длину с места, бег 60м, бег 1500/2000метров, наклон вперед на гибкость, метание мяча, подтягивание из виса (у юношей), сгибание и разгибание рук в упоре лежа от платформы (у девушек), стрельбе из пневматической винтовки, поднимании туловища из положения лежа.  

Результаты  были переведены в очки и подведены итоги в личном и командном первенстве.

Победители в 3 ступени: Семёнова Светлана (Старогольская школа) и Суворкин Матвей (Хомутовская школа).

Призеры: Маслова Анна (Хомутовская школа), Платонова Олеся (Паньковская школа),  Абдуллаев Амир  (Старогольская школа) и Спешилов Дмитрий (Паньковская школа). 

Победители в 4 ступени: Стефанова Аурика (Паньковская школа), и Логачёв Константин (Шатиловский лицей).

Призеры: Подколзина Анастасия (Паньковская школа), Симонова Надежда (Хомутовская школа),  Кладовщиков Степан (Паньковская школа) и Агеев Роман (Шатиловский лицей).

Командное первенство: 1 место – Хомутовская школа; 2 место - Паньковская школа; 3 место – Старогольская школа. Сборная команда района 29-30 июня примет участие в Региональном этапе Фестиваля ВФСК (ГТО).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями