Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 10:50 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Концерт для пожилых людей


Опубликовано 7.06.2022 г.

3 июня в Шатиловском доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел концерт, подготовленный детской школой искусств и творчества.

Всех приветствовала ведущая и музыкальный руководитель Т.И. Гудкова. Выступления воспитанников ДШИ растрогало пожилых людей: песни, танцевальные элементы и весёлые рассказы не оставили никого равнодушными. 

Зрители тепло встречали участников вокальных групп «Шалунишки» и «Девчата».  Особый отклик в душе пожилых людей нашли песни «Синий платочек» и «Про весну» в исполнении группы «Девчата». Зрители с удовольствием аплодировали вокалистам Мирославе Соловко, Марии Еременко и Сергею Даньшину. Забавный монолог «Жених из 3 Б» в исполнении Алексея Бирюкова поднял настроение всем присутствующим.  Анашкина Ульяна рассказала увлекательную историю «Как меня учили музыке».

В завершении концерта директор школы искусств и творчества Шеховцова О.А. вручила ветеранам сладкий подарок - большой пирог. А дети подарили каждому пожилому человеку небольшие букеты цветов, которые передали Виктория Зайчикова и её мама Лариса Владимировна.

«Посещение детьми дома - интерната и их выступление просто необходимы. Это позволяет пожилым людям почувствовать себя нужными и не одинокими. Радостные лица бабушек и дедушек и просьба посещать их ещё стали наивысшей наградой для участников концерта», - отметила Ольга Александровна

Подробнее: https://ndshiit.orelschool.ru/news-svc/item?id=79667&lang=ru&type=news

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями