Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 7:09 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

День семьи


Опубликовано 20.05.2015 г.

 

15 мая 2015 года  в Центре культуры и досуга  п. Хомутово состоялся праздничный концерт, посвященный международному Дню семьи, в рамах которого проведена  торжественная   церемония награждения лучших семей поселка.  Глава городского поселения Хомутово С.К. Овчинников поздравил всех с Днем семьи: «С каждым годом этот праздник становится все популярнее в нашей стране.  Семья, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека.  Именно в семье формируется любовь к родному краю, чистота помыслов. Взаимоотношения родителей должны быть  для их детей примером  теплоты, согласия и уважения друг к другу.  Особые слова благодарности хочется сказать семьям, воспитывающим троих и более детей. Молодым семьям от всей души желаю воспитывать своих детей, приумножая семейные традиции, в доброте и согласии. От всей души желаю счастья и благополучия  родителям, достойно воспитывающих не только собственных детей, но и приемных, супружеским парам с  многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание»

Глава поселка вручил памятные  подарки семьям  Мусатаевых Тимура Запировича и Ашуры Азардховны, Сафоновых Веры Ивановны и Евгения Александровича, Паньковых Сергея Петровича и Галины Алексеевны, Поляковых Валентины Егоровны и Евгения Александровича, Непорезовых Михаила Ивановича и Анны Захаровны, Лисициных Галины Анатольевны и Виктора Михайловича.

Также, в рамках Дня семьи, согласно Закону Орловской области №350-ОЗ от 02.10.2003 года «О статусе многодетной семьи Орловской области и мерах социальной поддержки»  были вручены дипломы и памятные медали о присвоении звания «Многодетная семья Орловской области» семьям: Биккуловых Олеси Викторовны и Эмиля Камиловича, Бондаренко Светланы Юрьевны и Константина Сергеевича, Дмитриевых Любови Викторовны и Евгения Анатольевича, Елизаровых Ольги Михайловны и Александра Валерьевича, Ковалевых Анны Николаевны и Владимира Петровича, Прохоровых Бориса  Николаевича и Татьяны Сергеевны,  Новиковой Юлии Викторовны, Яценко Елены Сергеевны. 

 


 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями