Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 11:28 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Галина Ивановна Лисицына поддержала Президента РФ в его решении о проведении спецоперации на Украине.


Опубликовано 12.06.2022 г.

Начальник отдела по экономике администрации Новодеревеньковского района, член местного отделения РОО «Союз женщин Орловской области» Галина Ивановна Лисицына поддержала Президента РФ в его решении о проведении спецоперации на Украине:

- Я искренне поддерживаю решение нашего Президента В.В. Путина. Спецоперация  - это  обдуманный и ответственный шаг для защиты мирного населения Донбасса и рубежей России.

Недавно, мы встречали 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. И сегодня от неонацистов освобождают Украину наши военные.

События войны 1941-1945 годов и сегодняшней спецоперации на Украине связаны между собой. И тогда и сейчас Россия борется с одним злом - нацизмом.

Современные украинские нацисты - идеологические потомки Бандеры, Шухевича и других пособников, которые воевали на стороне Гитлеровской Германии против наших дедов и прадедов.

Войска российской армии смело, упорно и уверенно ведут борьбу с противником, огромная им благодарность за это! Нашим ребятам сейчас нужна наша поддержка, поэтому мы должны еще больше сплотиться, ведь «Когда мы едины - мы непобедимы!».

Наша сила в единстве и правде!

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями