Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 3:47 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Новодеревеньковского района


Опубликовано 17.06.2022 г.

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Новодеревеньковского района Дёмина Оксана Юрьевна поддержала решение Президента России Владимира Путина о проведении военной операции после обращения Донецкой и Луганской народных республик с просьбой оказать помощь в отражении агрессии Киева.

- Я поддерживаю решение Президента РФ Путина В.В. о проведении специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик. Она направлена на защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима. Также целью спецоперации является денацификация и демилитаризация Украины и защита наших границ.

Я выражаю слова благодарности и поддержки солдатам и офицерам Вооружённых Сил России, они сейчас бьются с бандеровцами, фашистами, отстаивают нашу великую Родину! Я желаю нашим военнослужащим скорейшей победы и возвращения домой. Считаю, что в это сложное время нам нужна консолидация, единство и сплочённость. Наше дело правое, Вместе мы победим! За Россию! За Президента!

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями