Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 23:52 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия


Опубликовано 21.06.2022 г.

Начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия Татьяна Владимировна Селезнёва поддержала решение Президента России В.В. Путина о проведении военной операции после обращения Донецкой и Луганской народных республик с просьбой оказать помощь в отражении агрессии Киева.

- Сегодня весь мир следит за событиями на Украине. Военная спецоперация - это необходимая мера для восстановления справедливости. Против России развернута идеологическая война, но русский народ всегда чувствует правду. Мы не позволим исказить историю нашей великой страны! Мы должны сохранить ее, не допустить, чтобы враг стоял у наших границ, угрожал мирным жителям.

Сегодня Российская экономика столкнулась с беспрецедентным давлением со стороны Запада, но мы выстояли. Я считаю, что реакция российских производителей - это импортозамещение. В нашей стране много предприятий, выпускающих хорошую продукцию и качественные товары. Необходимо активнее развивать собственное производство.

Я поддерживаю военнослужащих российской армии, которые показывают примеры мужества и героизма, уничтожая банды украинских неонацистов. Мы гордимся нашей славной армией и верим, что наши бойцы выполнят с честью свой воинский долг, я желаю им скорейшей победы и возвращения домой. Мы сильны, потому что сила в правде! А правда всегда побеждает!

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями