Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 23:00 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Житель п. Хомутово, воин-интернационалист Игорь Клеймёнов


Опубликовано 24.06.2022 г.

- Как воин-интернационалист, защищавший интересы Советского Союза в Афганистане и простых афганцев от прозападных террористов, я знаю, что такое война. Но несмотря на все её ужасы, я поддерживаю решение Президента России В.В. Путина о введении ограниченного контингента наших войск на часть территории некогда братской Украины.

Мы, русские, умеем отделять мух от котлет. Мы не путаем дружественных нам украинцев, которых подавляющее большинство, от воинствующих украинских националистов, позорно вошедших в историю как пособники германского фашизма, Гитлера. Потомки тех, кто тогда уничтожал не только русских, евреев, поляков, но и своих же украинцев, безжалостно расправлялся с беззащитным мирным населением, теперь, одержимые лютой русофобией и руководимые  хитрым Западом, также цинично убивают мирное население своей страны, попирают православную веру. В первую очередь русских, проживающих в Украине, жителей Донецкой и Луганской республик, восемь лет страдающих от агрессии своей же армии и всяких полубандитских военных образований.

Такие понимают только силу, переговоры ни к чему хорошему не привели. И на эту силу наконец-то нашлась наша сила в лице солдат многонациональной России.

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями