Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 10:12 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Новодеревеньковского района


Опубликовано 25.06.2022 г.

Начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Новодеревеньковского района Саулина Марина Сергеевна

- Я полностью поддерживаю решение Верховного Главнокомандующего, Президента РФ Путина В.В. о проведении спецоперации по защите населения Донбасса.

Из-за безграмотной политики руководства Украина превратилась в полигон военных действий против собственного народа. Современные украинские нацисты - идеологические потомки Бандеры, Шухевича и других пособников, которые воевали на стороне Гитлеровской Германии против наших дедов и прадедов. Против русскоязычного населения развязан геноцид, который длится уже 8 лет.

Сейчас, когда воины Вооруженных Сил России освобождают братскую Украину от нацистов и бандеровцев, каждый из нас на своем месте должен проявить солидарность, сплоченность. Наши бойцы рискуют своими жизнями на поле боя ради победы над нацизмом и ради мира во всем мире. Я уверена, что Победа будет за Россией, потому что за нами справедливость и правда. Мы потомки победителей, мы обязаны быть достойными памяти своих дедов и прадедов, развивать и умножать их славные традиции.

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями