Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 15:59 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Международным днём кооперации


Опубликовано 1.07.2022 г.

Уважаемые работники Новодеревеньковского райпо, ветераны потребительской кооперации района, пайщики примите сердечные поздравления с Международным днём кооперации!

Сегодня потребительская кооперация - один из основных партнёров органов местного самоуправления в решении социальных проблем жителей сельской глубинки. За время своей деятельности коллектив райпо снискал высокий авторитет и общественное признание, следуя славным традициям, содействуя расширению рынка товаров и услуг и делая тем самым жизнь сельских жителей более удобной и комфортной.

Мы высоко ценим ваш труд, который, безусловно, заслуживает благодарности. Гордимся, что ваша деятельность неоднократно получала высокую оценку. За многолетнюю историю потребительская кооперация подтвердила свою жизнеспособность, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач.

В канун профессионального праздника примите слова благодарности за добросовестный труд, сохранение традиций кооперации. Особо хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые вкладывали в её развитие свои знания и опыт.

Желаю всем работникам потребкооперации крепкого здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне! Мира вам и благополучия!

 

С.Н. МЕДВЕДЕВ.

Глава Новодеревеньковского района

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями