Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 19:30 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Новодеревеньковского района Татьяна Никитична Печурина.


Опубликовано 18.07.2022 г.

Главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Новодеревеньковского района Татьяна Никитична Печурина:

- Сегодня, в очередной раз, хочется высказать слова поддержки в адрес президента РФ В.В. Путина. Я считаю, что он принял верное решение относительно ситуации на Донбассе. На протяжении 8 лет неонацисты, пришедшие к власти на Украине в 2014 году, творили геноцид в отношении людей, проживающих на территориях ДНР и ЛНР. Этот кошмар давно пора было прекратить. В настоящее время мы должны объединиться вокруг нашего президента, чтобы противостоять коллективному Западу. Сила России в единстве её многонациональных граждан, когда мы едины – мы непобедимы! Я горжусь нашими мужественными защитниками – солдатами и офицерами Российской армии, которые отважно сражаются с нацистским фашизмом на Украине.  Твёрдо верю, что они выполнят все поставленные Верховным Главнокомандующим перед ними задачи. Спасибо вам, воины, за то, что защищаете мир от фашизма и дай Бог вам вернуться домой живыми и здоровыми!  #СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями