Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 16:18 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Наш район побывал на «Тропе Героев»


Опубликовано 22.08.2022 г.

Команда Новодеревеньковского района приняла участие в областном спортивно-турстическом слете, который проходил с 19 по 21 августа в парке "Новый Легост" Залегощенского района. Спортивное мероприятие было посвящено 85-й годовщине Орловской области. В торжественном открытии мероприятия принимал участие Губернатор Орловской области Андрей Клычков.
Турслет объединил любителей активного отдыха из 24 районов нашей области. Команды соревновались в мини-футболе и волейболе, спортивном ориентировании, перетягивании каната, прыжках на скакалке, а также показали свои творческие способности в конкурсе плакатов, приветствии и конкурсе бардовской песни.
Невероятные эмоции, особенную энергетику, командный дух испытали ребята при преодолении полосы препятствий "Тропа Героев".
Тропа Героев, это не просто забег по пересеченной местности, это мотивация каждого, кто выходит на "Тропу", это вызов самому себе, это создание собственной истории преодоления, которая объединяет сторонников здорового образа жизни и тех, кто стремится к успеху.
В этом году героями полосы преодоления стали Алисов Иван, Меркулова Ульяна, Фролов Александр, Семенихин Артем, Чертова Александра, Прасолов Алексей.
"Выражаю огромную благодарность и признательность всем, кто принял участие в областном туристическом слете. Благодаря Вам, людям с активной жизненной позицией и позитивным настроением удалось организовать и провести это мероприятие! Вы достойно отстаивали честь своей команды и нашего района! СПАСИБО, ЧТО ВЫЗВАЛИСЬ НАМ НА ПОМОЩЬ! Спасибо, что стремились, как могли, преодолевали трудности! Вы ЛУЧШИЕ! ЗА ВСЕ ВАМ СПАСИБО! "- поблагодарила начальник отдела по спорту, туризму, культуре, архивному делу, молодёжной политике Олеся Сергеевна Логачева команду нашего района.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями