Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 16:55 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Лариса Евгеньевна Азарова в поддержку спецоперации на Украине


Опубликовано 26.08.2022 г.

Лариса Евгеньевна Азарова заведующая районным краеведческим музеем

Сегодня многие говорят о патриотизме. Но говорить о нём – не значит быть патриотом. Патриотизм, он не в словах, он – в делах.

Бойцы Вооруженных Сил Российской Федерации, ДНР и ЛНР, воюющие вот уже полгода в Донбассе ждут нашей поддержки. Им важно понимать, что их кровь льётся не напрасно. Мы с вами можем помочь нашим солдатам. Каждый, чем может. Как это сделал маленький мальчик в приграничном с Украиной селе, ежедневно встречающий колонны техники нашей армии, продвигающиеся к линии фронта. Как делает наш земляк А.С. Герасимов со своим коллективом. Он организовал отправление нужных фронту вещей, медикаментов, продуктов в Орел с последующей переправкой «фронтовой посылки» к месту боёв. Как делает это журналистка Юлия Барановская, снимающая видео – письма фронтовиков к родным. Как Дарья Дугина, рассказывавшая в своих репортажах о жестоких буднях войны, за что была зверски убита украинскими националистами.

Сейчас, очень горячее время. Решаются многие важные вопросы для России и всего мира, и каждый из нас должен для себя решить: он – патриот или нет.

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями