Версия для людей
с ограниченными возможностями

17 апреля 2024, 0:23 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Наталья Ивановна Петрова, пенсионерка, дочь орденоносца- участника Великой Отечественной войны


Опубликовано 6.09.2022 г.

 

Семь лет назад, давая очередное интервью известному американскому режиссёру О. Стоуну, президент В.В. Путин ответил и на такой его вопрос:

- Зная, что Соединённые Штаты поддаются настроению холодной войны, можете ли вы в ближайшем будущем начать войну на Украине?

 - Я думаю, что это самый плохой вариант развития событий, - сказал Владимир Владимирович.

А я теперь думаю так: если в конце концов пришлось прибегнуть к этому "самому плохому варианту", значит, других вариантов у России попросту не осталось. Кажется, все жесты добровой воли, предложения, увещевания и т. п. были применены, но это лишь разжигало русофобию, всё прочнее укоренялся украинский национализм, всё явственней давал о себе знать фашизм. Дошло до того, что нельзя стало говорить по-русски, использовать символы Великой Победы, спокойно, мирно жить жителям Донбасса и Луганской области, да и многим другим гражданам Украины, особенно русскоязычным. И весь этот моськин лай в нашу сторону сопровождался шакальим воем с Запада, из США. Наши дружеские уступки были сочтены за слабость.

24 февраля этого года рубикон был пройден. Русские, как обычно, долго запрягали, но быстро поехали. Ограниченный контингент российских войск приступил к спецоперации, от слов перешли к делу. Обратной дороги для нас нет. Дай Бог солдатской удачи нашим воинам!

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями