Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 5:49 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

День воспитателя и дошкольного работника


Опубликовано 30.09.2022 г.

27 сентября в музыкальном зале Хомутовского детского сада прошло торжественное мероприятие, посвященное замечательному праздничному событию - Дню воспитателя и дошкольного работника.
На празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Новодеревеньковского района С.Н. Дьячков и председатель Новодеревеньковской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Т.Д. Семина.
Мероприятие началось с показа видеоролика о насыщенной жизни Хомутовского детского сада: будни и праздники, бескорыстный, важный и творческий труд всех работников на благо наших замечательных детей.
По поручению и от имени главы Новодеревеньковского района, Сергей Николаевич Дьячков вручил Благодарности за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником: воспитателям – Л.М. Глотовой и Е.П. Родионовой; главному бухгалтеру М.А. Абалихиной; шеф-повару Н.В. Алисовой; кладовщику И.Н. Ченской; помощнику воспитателя Я.В. Козловой; рабочему по обслуживанию здания А.Н. Родионову.
Председатель профсоюзов работников образования Т.Д. Семина вручила Почетные Грамоты Отдела образования Новодеревеньковского района за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником воспитателям И.С. Бариновой и А.Н. Ковалевой.
С радостью и теплотой поздравила всех своих работников учреждения его заведующая – О.А. Ершова, которая, умело и профессионально руководит Хомутовским детским садом. Она сказала о том, что работа воспитателя очень ответственна и непроста- в профессии нет случайных людей, все они вкладывают частицу тепла своей души в каждого ребенка, воспитывают чувства патриотизма. Ольга Алексеевна поблагодарила коллектив за профессионализм, умение и развивать таланты детей, пожелала мира в семьях, в душах и мира на нашей земле.
Она отметила коллег за профессионализм и качество работы, которые более 25 лет отдают тепло своих сердец воспитанникам Хомутовского детского сада.
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Ольга Алексеевна вручила Почетные Грамоты воспитателям Л. М. Глотовой (она отметила в этом году 40-летие педагогического стажа), воспитателя Л. М. Друговой (33 года профессиональной деятельности), Е.Н. Алешиной (38 лет педагогического стажа), Е.П. Родионовой (38 лет педагогического стажа), О.Ю. Мироновой (25лет трудится в дошкольном образовании), Л.В. Боровлевой (32 года трудового стажа); помощникам воспитателя, которые добросовестно трудятся и заботятся о детях - Л. В. Володиной (она проявляет заботу о детях 40 лет), М.В. Калюх (трудится помощником воспитателя в Никольском филиале).
За личный вклад и многолетний труд на благо создания хороших условий для пребывания детей в учреждении Хомутовского детского сада заведующая вручила помощнику воспитателя С. А. Хакимовой и повару Е. В. Макаровой.
Завершилось мероприятие праздничным концертом

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями