Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 13:50 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Логачёва Олеся Сергеевна, начальник отдела по спорту, туризму, культуре, архивному делу и молодежной политике администрации Новодеревеньковского района


Опубликовано 4.10.2022 г.

- Я выражаю поддержку итогам референдума в Донецкой и Луганской народных республиках, жителям Запорожья и Херсона. Наши соотечественники сделали свой выбор, результаты показывают, что абсолютное большинство высказалось в пользу будущего с Россией. Мы все единый народ. У нас у всех одни корни. Как дерево нельзя лишить свих корней, так и Россию нельзя лишить ее истории и культуры.

Каждое наше мероприятие, спортивные, патриотические, все, что мы проводим, турниры, пробеги, соревнования, концерты, акции – все они должны нас сплачивать и воспитывать в каждом из нас неиссякаемое  чувство патриотизма и объединять воедино. Мы все в одной команде: в команде нашей страны, нашего Президента, нашего Губернатора, нашего района.  Мы ВМЕСТЕ. Только все вместе, объединившись, мы сможем одержать победу над фашизмом, как в далеком 1945-м одержали ее наши деды.

Обращаюсь к волонтерам нашего района. В этот сложный период обязательно нужно поддержать людей старшего поколения, а также семьи, из которых уйдут мужья, отцы, братья. Давайте поддержим их добрым словом, полезным делом, будем особенно внимательными и окажем необходимую им помощь  и поддержку. 

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями