Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 16:17 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Глава района в поддержку спецоперации на Украине


Опубликовано 5.10.2022 г.

30 сентября Президент РФ В.В. Путин, главы Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей подписали документы о вхождении данных территорий в состав России. Это знаменательное, историческое событие. Теперь в нашей большой и многонациональной стране 89 субъектов.
Хочу отметить, что российская военная операция на Украине набирает свои обороты, переходит в новую стадию. К нашим землякам, уже сражающимся с украинскими нацистами, скоро добавятся десятки новодеревеньковцев, которые мобилизуются в армию из запаса в числе 300 тысяч россиян. Это уже сила!
Пополнению предстоит сражаться с врагами теперь уже (после недавних событий) на своей, российской земле, защищать свою родину от неофашистов и их многочисленных пособников в лице США и ряда западных стран.
Сейчас разворачиваются события мирового, исторического масштаба. Вновь встаёт вопрос: быть России иль не быть. Я уверен, что ответ может быть только один – положительный! И верю, что наши ребята проявят себя с самой лучшей стороны и вернутся домой с победой, как их прадеды в 45-м. А мы поддержим их всем, чем только сможем.
#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями