Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 1:43 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

День учителя в Центре культуры


Опубликовано 5.10.2022 г.

Накануне праздника День учителя в Центре культуры Новодеревеньковского района чествовали учителей, преподавателей и всех, кто имеет отношение к воспитанию и обучению подрастающего поколения.

Глава Новодеревеньковского района Медведев С.Н., председатель районного Совета народных депутатов Папанова С.М., начальник отдела образования Филонова И.С., председатель Новодеревеньковской районной организации Общероссийского профсоюза образования Семина Т.Д. поздравляли с профессиональным праздником и вручали Почетные Грамоты всех уровней, Благодарственные письма, цветы и сувениры работникам образовательных организаций и Ветеранам педагогического труда. Церемония награждения продолжалась в течение всего праздника. Заслуженное внимание и награды получили 79 участников районного педагогического форума.

В адрес организаторов праздника было высказано много теплых слов, благодарностей и желание продолжать традицию проведения мероприятий, на которых отмечаются роль и заслуги учителей, воспитателей, преподавателей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. Ветераны благодарили Филонову Инну Сергеевну за открытки, которые они от нее получают по Почте России на протяжении уже нескольких лет к 8 марта, 23 февраля и, конечно, ко Дню учителя. Камалова Екатерина Александровна, учитель-логопед Хомутовского детского сада, председатель первичной профсоюзной организации, председатель Молодежного Совета и Матвеева Любовь Алексеевна, воспитатель Хомутовского детского сада – успешно дебютировали в роли ведущих районного педагогического форума. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями