Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 1:51 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Родительский комитет 8 «А» класса Хомутовской средней школы Е.В. Маногина, Н.В. Киселёва


Опубликовано 11.10.2022 г.

- Сегодня для нас наступило сложное и трудное время. На Украине власть захватили нацисты и фашисты, им покровительствует Запад. Против славян ополчился нацистский европейский и американский мир. Верховный Главнокомандующий В.В. Путин принял верное решение о проведении специальной военной операции. Она проходит, чтобы освободить из нацистского заточения Донбасс, искоренить фашизм и защитить рубежи нашей Родины. Очень важно в эти дни поддержать нашего Президента, нашу страну, нашу армию. Мы гордимся мужеством, отвагой и доблестью российских военнослужащих, которые выполняют свой долг на передовой.

За их спинами, мы должны создать мощный тыл. Родительский комитет, родители и ученики 8 "А" класса Хомутовской школы решили собрать гуманитарную помощь для наших воинов.

Мы постарались положить необходимые медикаменты, продукты, вещи, которые так нужны сейчас бойцам. Ученики нарисовали рисунки и написали письма, которые пропитаны заботой, благодарностью, искренними пожеланиями крепкого здоровья, победы и скорейшего возвращения домой к своим семьям.

Эта акция не единоразовая, мы будем стараться поддерживать солдат и дальше.

А главное, что наши дети будут знать - МЫ РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями