Версия для людей
с ограниченными возможностями

18 апреля 2024, 23:32 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Проводы мобилизованных призывников


Опубликовано 19.10.2022 г.
Сегодня в п. Хомутово состоялись проводы жителей Новодеревеньковского района, призванных в рамках частичной мобилизации. В РЦК собрались жители поселка и района, представители общественных организаций, родные и близкие наших мобилизованных призывников. С добрыми напутственными словами к ним обратились заместитель главы администрации Новодеревеньковского района Ю.В. Лысанов, председатель районного Совета народных депутатов С.М. Папонова, организатор общественной группы "Поддержим мобилизованных" Р. А. Зубцов, начальник отдела по МОБ подготовке, ГО и ЧС А.П.Лакуц.
«Вы – сыновья Новодеревеньковской земли, все для нас герои. Достойно выдержите все испытания, как положено, выполните свой долг по защите границ нашей Родины. Все жители района готовы поддерживать вас духовно и материально. Будьте достойны своих отцов и дедов! Доброго вам пути и скорейшего возвращения домой с Победой!», - отметили выступающие.
На ратную службу призывников благословил настоятель храма вмч. Святого Георгия Победоносца п. Хомутово отец Сергий. Он пожелал им благословенного и победного пути, матерям и родственникам – терпения, веры, призвал молиться за призывников и надеяться на лучшее.
Зал с теплотой встретил выступающих артистов РЦК , ДШИ и творчества, которые показали номера художественной самодеятельности патриотической направленности.
Под  аплодисменты земляков призывники отправились на сборный пункт в г. Орел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями