Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 16:13 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новодеревеньковцы на областной спартакиаде


Опубликовано 24.10.2022 г.

В минувший четверг в г. Орле состоялся первый вид программы областной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных учреждений Орловской области. В этот день определяли сильнейших в спортивной скакалке (роуп-скиппинг). Команды-участницы были разделены на группы в зависимости от количества обучающихся в общеобразовательном учреждении.
Команда обучающихся Хомутовской школы, в составе которой были Семенихин Артем, Прасолов Данил, Лисицына Софья и Монякова Ирина выступала в 1 группе из образовательных учреждений численностью свыше 500 учащихся. Из восьми команд наши ребята заняли 5 место.
Команда обучающихся Паньковской школы выступала в 3 группе образовательных учреждений с численностью меньше 200 учащихся. По итогам они и заняли 1 место. Победители общекомандного зачета по 3 группе стали: Кладовщиков Степан, Отрощенко Николай, Акимова Антонина и Подколзина Анастасия. Чемпионов подготовил учитель физической культуры Кладовщиков Александр. Желаем юным спортсменам удачи и побед в других видах областной спартакиады.

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями