Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 22:27 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Житель п. Хомутово Сергей Анатольевич Азаров


Опубликовано 8.11.2022 г.

- За всю историю своего существования Россия как минимум дважды стояла на грани физической расправы над ее народом.

Сейчас наши враги в третий раз пытаются стереть с лица земли все русское. Много десятилетий действуют против нашей страны экономические санкции. В Европе запрещают русский язык, русскую музыку и литературу, отлучают наших спортсменов от участия в международных соревнованиях.

Во многих Европейских странах разрушают памятники советским воинам – освободителям, а в Украине уже тридцать лет идет антироссийская «промывка мозгов» украинского населения. Там американские ставленники, давно прозябающие в безбожии, пытаются уничтожить и нашу веру, запрещая православные богослужения, отбирая храмы, убивая прихожан. И все это одновременно с продвижением НАТО к нашим границам. Если бы двадцать четвертого февраля этого года мы не начали специальную военную операцию, то сейчас бы война шла на нашей земле.

Уже в начале 2000-х стало понятно, что нашему народу не нужна жизнь по западному образцу. И сейчас гражданственность, любовь к Отчизне, гордость за свою страну вновь стали приоритетом для россиян.

Много людей разных национальностей живет в нашей стране. Необходимо помнить, что мы едины. Мы должны поддерживать друг друга.

Только объединившись, мы можем преодолеть любые трудности, выжить в самых сложных условиях и защитить суверенитет России!

Мы со своей Родиной, с нашим президентом В.В. Путиным, с нашей армией. Победа будет за нами!

#СвоихНеБросаем #ЗаПрезидента #ZаРусскийМир #ZаМир #ЗаРоссию #Zaмирбезфашизма

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями