Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 2:26 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Новодеревеньковском межрайонном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Азимут» проходит много различных мероприятий


Опубликовано 17.11.2022 г.

Так, в минувшую субботу состоялся экологический праздник, посвященный Синичкиному дню.

Воспитатели Двуреченская Н.А., Важенкова Е.Ю. провели беседу с воспитанниками о жизни зимующих птиц, о характерных особенностях их поведения и питания. Дети рассматривали иллюстрации и рисовали синичек. Мальчишки и девчонки, с удовольствием, играли в подвижные фольклорные игры: "Гуси-Гуси", "Карусель", "Золотые ворота", "Птички в гнездышках". В завершение мероприятия дети изготовили синичек своими руками из подручного материала.

В рамках празднования Дня народного единства (4 ноября) социальный педагог Борисова О.Л. провела с воспитанниками центра беседу с просмотром видеофильма о том, как важно жить в мире и согласии, уважая ценности и интересы друг друга. Дети согласились, что решать трудности гораздо легче сообща, в единстве, и пообещали быть дружными и сплоченными. Совместно с музыкальным руководителем Шуркаевой О.Н юные новодеревеньковцы разучили и исполнили русские народные танцы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями