Версия для людей
с ограниченными возможностями

26 апреля 2024, 2:00 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Всё для фронта, всё для победы!


Опубликовано 22.11.2022 г.

Спецоперация на Украине показала, что неравнодушных людей в нашем районе очень много.  Российской армии, сражающейся на Украине с неонацистским режимом, помогают организации, предприятия, учреждения, предприниматели, частные лица района. Каждый помогает чем может, перечисляют личные добровольные пожертвования, собирают гуманитарную помощь для бойцов, школьники пишут письма солдатам со словами благодарности и др.

Большую роль в оказании помощи нашим бойцам оказала общественная группа «Поддержим наших!», инициированная и возглавляемая хомутовским предпринимателем Романом Зубцовым. Он более месяца назад в мессенджере создал чат «Поддержим мобилизованных». Участниками чата стали более полутысячи человек. Это, как правило, жители района и земляки, проживающие за его пределами.

На добровольных началах собираются денежные средства, приобретаются необходимое для бойцов снаряжение, медикаменты, продукты, публикуются расходы  на приобретенные вещи. Глава района С.Н. Медведев на празднике работников АПК обратился к представителям бизнеса, жителям Новодеревеньковского района со словами благодарности за эту помощь.

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями