Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 6:06 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Третий вид программы областной спартакиады


Опубликовано 25.11.2022 г.

23 ноября в г. Орле состоялся третий вид программы областной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных учреждений Орловской области. В третьем виде программы спартакиады сильнейших определяли в легкой атлетике.
30 команд-участниц соревновались по трем группам в зависимости от количества обучающихся в общеобразовательном учреждении.

Команда обучающихся Хомутовской школы в 1 группе (свыше 500 учащихся) заняла 5 место из восьми команд. В личном первенстве призерами стали: Прасолов Данил – 3 место на дистанции 1км, Симонова Надежда – 2 место на дистанции 600м, Монякова Ирина – 3 место в прыжке в длину с места.

Команда обучающихся Паньковской школы выступала в 3 группе (меньше 200 учащихся). Из пяти команд наши ребята заняли 1 место. В личном первенстве победители: Кладовщиков Степан на дистанции 1км, Джигановский Владимир и Подколзина Анастасия в прыжке в длину с места, Грызлов Никита в беге на 60м; призеры Платонова Олеся – 2 место на дистанции 600м, Акимова Антонина – 2 место и Миронова Елизавета в беге на 60 м. Команду подготовил учитель Кладовщиков Александр Иванович. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями