Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 23:55 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

С Международным Днем добровольца!


Опубликовано 5.12.2022 г.

5 декабря 2022 года, во всем мире отмечается Международный день добровольца. Делать добрые дела бескорыстно, помогать по велению сердца и души это то, что объединяет всех нас, делает наш народ сплоченным и сильным.  Активное участие в акции «Автобус в будущее»,  организованной   по решению антинаркотической комиссии Новодеревеньковского района, принимают волонтеры.  Движение «Доброволец-57», участниками которого являются старшеклассники   муниципальных общеобразовательных организаций, молодежь  - это общественно значимая инициатива. Инициатива признается и поддерживается в нашем  районе. Волонтеры оказывают помощь пожилым людям. Волонтерская деятельность, в первую очередь, основывается на добровольной помощи и общественно-полезной работе.
Стоит заметить, что волонтерство – это не только идейная деятельность, но и опыт. Добровольцы часто получают возможность помогать не просто ради идеи. Они приобретают определенные знания и навыки. Они получают опыт и моральное удовлетворение.

 «Поздравляем всех представителей добровольческого движения  Новодеревеньковского  района с праздником. Спасибо за ваш честный и благородный труд, порой незаметный, но такой необходимый, за ваше стремление делать мир вокруг светлым и добрым. Пусть ваш пример будет показателен для всех. Ваше сердце никогда не станет пустым на чувства, а ваша жизненная энергия не угаснет.
Благодарим всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения в районе, и желаем новых успехов в вашей деятельности, мира и добра!» - секретарь антинаркотической комиссии Семина Т.Д.

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями