Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 12:24 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Акция помощи мобилизованным и участникам СВО продолжается.


Опубликовано 13.12.2022 г.

Акция по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции набирает обороты. 

Сейчас сотни тысяч россиян поддерживают военных и мобилизованных ребят.

В конце ноября администрацией Новодеревеньковского района был организован сбор помощи мобилизованным гражданам.

На сегодняшний день собрана гуманитарная помощь: консервы, конфеты, сгущёнка, крупы, продукты быстрого приготовления,  лекарства и предметы первой необходимости, тёплая одежда и многое другое. Жители  со всех уголков нашей малой Родины передали не только вязанные, тёплые вещи, но и свежую выпечку, домашние заготовки.

В собранных посылках были не только предметы первой необходимости, но и забота, тепло и любовь, адресованные солдатам-участникам операции в письмах.

В акции приняли участие работники администрации нашего района, главы сельских поселений, представители сельскохозяйственной сферы (аграрии), работники районного центра культуры, родители и учащиеся Хомутовской средней школы, работники социальной защиты населения, отдела образования и ДШИ и другие граждане.

В мессенджерах в социальных сетях жителями нашего района были созданы специальные группы помощи, благодаря которым её участники могут собрать материальную и гуманитарную помощь солдатам, а также узнать последние новости о мобилизованных.

Силами неравнодушных новодеревеньковцев, собрано большое количество посылок адресованных нашим солдатам. 8-го декабря гуманитарная помощь отправилась в пункт назначения. Это уже не первая посылка, которая направлена жителями района.

 Акция "Посылка солдату" будет продолжаться. Спасибо всем, неравнодушным людям. Теплоту ваших сердец почувствуют наши солдаты. Каждый из нас имеет возможность проявить солидарность с нашей армией, приняв участие в акции, вложить долю в Победу! Участникам спецоперации необходима наша поддержка, солдаты должны знать, что за ними большая страна Россия и их малая родина. 

Нашим защитникам мы желаем скорейшего возвращения домой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями