Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 17:25 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

В Орле состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба


Опубликовано 15.12.2022 г.

Вчера в городе Орле состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Орловской области. Его провели Губернатор Орловской области А.Е. Клычков и исполняющий обязанности начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Орловской области А.А. Черныховский. Участники заседания обсудили вопросы безопасного проведения новогодних и рождественских мероприятий, мониторинг ситуации в сфере противодействия терроризму и экстремизму.
Также подвели итоги совместной работы по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности региона в 2022 году и определены цели на 2023 год.
«На фоне крайне напряженной международной обстановки, спецоперации на территории Украины, развязанной против Российской Федерации информационной войны и попыток Запада дестабилизировать российское общество нам удалось выполнить поставленные задачи в сфере национальной безопасности, обеспечить общественный порядок», - подчеркнул глава региона Андрей Евгеньевич Клычков.
Глава региона поручил усилить безопасность инфраструктурных объектов и образовательных учреждений.
«На высоком уровне нам необходимо обеспечить охрану общественного порядка и безопасность в период подготовки и проведения новогодних праздников. Мы должны сделать все, чтобы мероприятия на территории области прошли организованно и без происшествий», - сказал Губернатор.
В работе комиссии принял участие заместитель главы Новодеревеньковского района С.Н. Дьячков.
http://orel-region.ru/index.php?head=1&unit=30289

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями