Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 7:42 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Государственные сайты станут доступнее


Опубликовано 15.12.2022 г.

В областной администрации г. Орел состоялся Форум, посвященный созданию и деятельности госпабликов региона.

Мероприятие провел первый заместитель Губернатора Орловской области - руководитель Администрации Губернатора и Правительства Орловской области Вадим Соколов.

Форум собрал специалистов, сфера прямой ответственности которых – работа в социальных сетях и поддержка аккаунтов органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области. В мероприятии принял участие заместитель главы Новодеревеньковского района С.Н. Дьячков.

«В последнее время тема присутствия органов власти во Всемирной паутине окончательно ушла из разряда новомодных трендов, стала необходимостью. Стабильность развития общества зависит от того, насколько власть открыта и способна адекватно – на понятном языке вести оперативный диалог с обществом. Важно выстроить такую вертикаль официальных сообществ в Орловской области, чтобы у жителя был доступ к страницам, начиная с детского сада и заканчивая Правительством», - обратился к присутствующим Вадим Соколов.

Участники форума обсудили процесс скорейшего перехода на площадку социальных сетей всех официальных госпабликов, обменялись опытом работы и расставили приоритеты в этом направлении на 2023 год: качество контента,  высокий уровень защиты, оперативное взаимодействие с жителями, эффективность управленческих решений.

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями