Версия для людей
с ограниченными возможностями

18 апреля 2024, 15:18 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

С наступающим Новым годом!


Опубликовано 22.12.2022 г.

До наступления Нового года осталось 10 дней . Новый год - праздник волшебный, - по особому любимый для детей и взрослых. Неравнодушные жители посёлка Хомутово накануне главного зимнего праздника создали в мессенджере инициативную группу «Украсим посёлок к Новому году». Без лишних слов и призывов начали сбор средств, изготовление игрушек, поиск лесной красавицы. В течение недели украшалась центральная площадь райцентра. Установлена большая и пушистая ёлка, украшенная разноцветными гирляндами и яркими игрушками, часть которых изготовили учащиеся Хомутовской средней школы и жители посёлка.

Безвозмездно предоставили технику, профессионально и дружно работали по спиливанию, доставке и установке ёлки Роман Кеян, Вадим Борисюк, Геннадий Солопов, Геннадий Кондратов, Александр Подольский, Рустам Мирзоян. Праздничный наряд на ёлке - заслуга рабочих Алексея Одинцова, Сергея Титова, Дмитрия Прасолова, которые украсили её игрушками и гирляндами.

На главной площади п. Хомутово несколько дней работала техника. Под дождём, в снег и мороз вне рабочее время совершали для нас новогоднее чудо Геннадий Солопов, Денис Соловьев, Денис и Марина Кузьмины, Роман Кеян, Руслан Захаев, Вадим Борисюк, Александр Белоусов, Денис Кайшев, Евгений Печилин. Администрация Новодеревеньковского района выделила денежные средства на изготовление новогодних баннеров.

«Низкий поклон всем хомутовцам, которые включились в эту кропотливую работу. Заметим, что все действия согласовывались с администрациями района и городского поселения. Спасибо всему многочисленному коллективу хомутовцев, проявивших инициативу, подаривших праздничное настроение односельчанам и доказавших, что дружно - не грузно. Слова благодарности всем жителям, которые украшают новогодней символикой свои домовладения, территорию и здания предприятий и организаций.

В это непростое время, когда идёт специальная военная операция, важно создать для наших детей, всех хомутовцев и гостей праздничное настроение, доброе настроение. Это тоже будет поддержкой нашим воинам, исполняющим конституционный долг. С наступающим Новым годом, друзья!» - поздравила Т.В. Быковская, глава городского поселения Хомутово.

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями