Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 12:54 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Новогодние мероприятия в д. Никольское


Опубликовано 11.01.2023 г.

В минувшие выходные участники художественной самодеятельности д. Никольское для своих односельчан подготовили новогоднее мероприятие "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!". Веселое музыкальное представление два часа держало интригу: случится ли у Василисы (Н.Кожухова) СЧАСТЬЕ под НОВЫЙ ГОД? Задорные танцевальные номера (Ю. Козлова, Д. Полухина, С. Симонова, В. Мажорова), веселые частушки БАБОК ЁЖЕК, лирические песни (Т. Ченская и И. Филиппова) весёлый перепляс (Настасья Казадуева) приближали Василису к заветной цели! И вот, наконец, появился ИВАН - КРЕСТЬЯНСКИЙ СЫН (Н. Ядрышников)! Любовь побеждает сословия, годы и  расстояния! Счастлива царская семья! ЦАРИЦА-МАТЬ (Е.ТРЕБУХИНА) , ЦАРЬ -ОТЕЦ (С.ФУРБОВЕР). Самое время встретить НОВЫЙ ГОД в кругу большой семьи!

А тут и Дед Мороз (И.ТАТАРЕНКОВ) со своей внучкой Снегурочкой (Е.ЕРШОВА) пришли!

На мероприятии желающие участвовали в конкурсах, пели песни и танцевали. Все получили призы и сладости, продолжился вечер весёлой дискотекой.

Для юных жителей д. Никольское прошел детский утренник "Проказы Бабушки Яги!".

Зло, в образе Бабы Яги (И. Татаренков) было побеждено добром, в ролях Снегурочки (В. Мажорова) и Деда Мороза (М. Требухин).

Весёлый тон празднику задавали Скоморохи (Дарья Полухина и Юлия Козлова), а ведущая праздника Т. Ченская увлекательно приглашала малышню погрузиться в атмосферу праздника!

Повсюду звучали стихи, песни и звонкий смех!  Радость в глазах детей и их родителей - лучшее доказательство, что всё задуманное получилось и доставило удовольствие от общения.

Все присутствующие получили сладкие подарки от Деда Мороза!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями