Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 22:27 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Праздник новоселья в селе Старогольское


Опубликовано 20.01.2023 г.

Праздник новоселья прошел в с. Старогольское в Крещенский сочельник. Как уже сообщалось, в селе не так давно произошло культурное событие - библиотека переехала в отремонтированное здание бывшего детского сада, а теперь здесь же открылся сельский центр культуры.

На праздничном мероприятии выступили глава Новодеревеньковского района Медведев С.Н. и глава Старогольского сельского поселения Николаева Е.П. Они поздравили земляков и гостей села с этим значимым событием и пожелали здоровья, мира и очередных культурных достижений.

Ведущие вечера Голышева В.И. (библиотекарь Старогольской библиотеки) и Фирсова Л.В. (директор Старогольского ЦК) торжественно представили тех, кто внес свой вклад в развитие и процветание родного села.

Заслуженные знаки внимания в виде памятных подарков получили ветераны труда, мама самого юного жителя, семьи мобилизованных, почтальоны, волонтёры, медики, агрономы, животноводы, механизаторы, сельчане-долгожители, многодетные семьи. Директор агрофирмы «Богоявленское» был отмечен Благодарственным письмом от администрации Старогольского сельского поселения.

Творческие коллективы РЦК - «Хор русской песни», танцевальный коллектив «Вдохновение», солистка Ю. Кирюхина и культработники Старогольского ЦК порадовали зрителей своими яркими выступлениями.

В адрес главы Новодеревеньковского района от имени местных жителей, администрации поселения, работников центра культуры звучали слова благодарности за обновлённый очаг культуры, за уютное и, самое главное, тёплое помещение. В свою очередь, Сергей Николаевич Медведев поблагодарил за тёплый праздник, и в честь открытия вручил в подарок Старогольскому ЦК новый музыкальный центр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями