Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 8:35 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы Новодеревеньковского района с Днем российского студенчества и Татьяниным днем


Опубликовано 25.01.2023 г.

Уважаемые жители Новодеревеньковского района!

Примите сердечные поздравления с Татьяниным днем и Днем российского студенчества!

25 января в нашей стране отмечается любимый у молодежи и взрослых людей праздник - День великомученицы Татьяны. Начиная с даты подписания императрицей Елизаветой «Указа об учреждении в Москве университета и двух гимназий» в 1755 году, он стал и Днём российского студенчества.

Татьянин день отмечается в основном студентами, видимо по этой причине День российского студенчества один из самых красивых и романтичных праздников. Кроме того, это и праздник всех обладательниц имени Татьяна, одаренных утонченностью и обаянием.

В Татьянин день хочется поздравить всех обладательниц этого неповторимого имени и, конечно, студентов. Будущее нашего района напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра вы станете высококлассными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие нашей страны. Желаю всем студентам  крепкого здоровья, успехов в учебе, творчестве, спорте, любви и дружбе.

Всем женщинам, наделённым прекрасным именем Татьяна, желаю человеческого счастья, радости в материнстве, любви. Пусть ваш ангел-хранитель оберегает от жизненных бурь и невзгод, покровительствует благородному предназначению женщины, дарит мир и покой вашим семьям.

 

С.Н. Медведев

Глава Новодеревеньковского района

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями