Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 14:31 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравляем всех Татьян с праздником!


Опубликовано 25.01.2023 г.

25 января в день российского студента принято поздравлять с Татьяниным Днём всех представительниц прекрасного пола, носящих красивое имя Татьяна. Об одной из них мы сегодня расскажем.

В Новодеревеньковской детской школе искусств и творчества более 30 лет работает Гудкова Т.И. Сегодня Татьяна Ивановна — преподаватель высшей категории. Она занимается с детьми как на индивидуальных уроках по обучению игре на фортепиано, так и на групповых занятиях. На своих уроках она не забывает о развитии у каждого ребенка творческого начала и пробуждении богатой эмоциональной сферы. Гудкова Т.И. - не только замечательный педагог, но и руководитель младшего и старшего хоров, организатор вокальных ансамблей и солистов. Именно она создала группы «Девчата», «Друзья», «Звёздочки» и «Шалунишки».  А как развить и сохранить у детей интерес к музыке? Конечно, концертами и выступлениями.   Под руководством Татьяны Ивановны талантливые дети ведут активную концертную деятельность. Участвуют во всех школьных, поселковых и районных мероприятиях. Выступления учеников школы искусств и творчества всегда тепло приветствуются зрителями. Ученики Татьяны Ивановны участвуют и побеждают в Олимпиадах, областных и всероссийских конкурсах и фестивалях. Она всегда находит общий язык с родителями обучающихся.

Профессия преподавателя – очень творческая. Каждый учитель должен многое сам уметь и другим показать. Татьяна Ивановна непременная участница всех концертов и мероприятий в районе и посёлке. На сцене районного дома культуры показывает своё мастерство и радует публику хорошими песнями.

Трудолюбивая, активная и инициативная - именно так отзываются о ней коллеги. Работа приносит ей радость и удовлетворение. Ведь каждый день она находится в своей стихии – музыке. Творческая и педагогическая деятельность Гудковой Татьяны Ивановны отмечена Дипломами, Грамотами, Благодарственными письмами. Она имеет звание «Ветеран труда Орловской области».

Поздравляем Татьяну Ивановну и всех Татьян  с праздником!  Желаем силы, внутренней гармонии, счастья и любви!

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями