Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 14:04 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Межрайонные соревнования по волейболу среди школьников


Опубликовано 31.01.2023 г.

В минувшую субботу в спортивном зале Хомутовской средней школы прошли межрайонные соревнования по волейболу среди школьников. Спортивное мероприятие состоялось в рамках акции «Здоровое поколение - будущее России».

В нем приняли участие команды девушек из Хомутовской школы, Хомутовской школы - «Звезда», Судбищенской школы. И гостями стала команда девушек из Верховской школы №2.

Команды юношей из Хомутовской и  сборной Мансуровской школ.

Гостями стали команды из Верховской №2 и Залегощенской школ. На торжественном открытии выступили заместитель главы Новодеревеньковского района С.Н. Дьячков, начальник отдела по спорту, туризму, культуре, архивному делу и молодежной политике администрации Новодеревеньковского района О.С. Логачева. Они пожелали спортсменам здоровья, успехов, хорошей игры и уверенной победы.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка юношей и девушек показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Заслушав правила игры, первыми открыли соревнования команды девушек. Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавших поединки команд.   С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители. Среди девушек преимущество показали спортсменки Хомутовской средней школы, второе место получила команда из Верховской школы №2, третье место у команды Судбищенской школы и самые юные волейболистки команды Хомутовской школы «Звезда» заняли 4 место.

У юношей лучшими также оказались Хомутовские обучающиеся, второе место завоевала команда из Верховской школы №2, третье место у Залегощенской школы. Сборная команда Мансуровской школы заняла 4 место и была награждена кубком за волю к победе.

Волейболисты, занявшие первые – третьи места в соревнованиях, получили в награду кубки, медали и грамоты. А лучшим игрокам из каждой команды были вручены волейбольные статуэтки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями