Версия для людей
с ограниченными возможностями

29 марта 2024, 18:41 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Собрание пайщиков райпо


Опубликовано 1.02.2023 г.

Вчера состоялось отчётно-выборное собрание уполномоченных пайщиков Новодеревеньковского районного потребительского общества. Были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности райпо за 2018-2022 годы и поставлены задачи на 2023 год.

С отчетом о проделанной работе выступил с докладом председатель совета райпо В. В. Захаров.

Он отметил, что работа  совета  райпо  в  отчетном   периоде  была направлена на обеспечение финансово- экономической  стабильности,  конкурентоспособности, развитие, укрепление и модернизацию материально-технической базы.

Совокупный объем деятельности за отчетную пятилетку составил 1 167 млн.  рублей. Товарооборот общественного питания - 35 млн. 448 тыс. рублей. Продано товаров на душу населения на 124 тыс. 598 рублей.  

Главный бухгалтер Г. И. Полухина рассказала о годовом балансе общества, который утвердили единогласным голосованием.

О проделанной работе ревизионной комиссии проинформировала бухгалтер-ревизор И. В. Румянцева.

Менеджер по закупкам О. А. Дидюрина доложила о работе торгового отдела общества.

Старший повар кафе Г. В. Борисова говорила о работе отрасли общественного питания.

На собрание были избраны председатель совета райпо Виктор Васильевич Захаров и новый состав совета на 2023-2027 гг., а также мандатная, ревизионная и счетные комиссии.

В работе собрания приняли участие: и. о. главы Новодеревеньковского района А. В. Гришин, председатель совета Орловского Облпотребсоюза В. Н. Найдёнов.

Собрание признало работу совета райпо удовлетворительной.

В завершение были вручены цветы и Благодарственное письмо Н. И. Ивановой в связи с завершением трудовой деятельности и уходом на заслуженный отдых. Трудовой стаж Нины Ивановны в торговой отрасли нашего района составляет 55 лет. В. В. Захаров поблагодарил Н. И. Иванову за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и пожелал здоровья, мира, благополучия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями