Версия для людей
с ограниченными возможностями

24 апреля 2024, 20:48 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Муниципальный этап конкурса детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по тематике «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».


Опубликовано 9.02.2023 г.
В Новодеревеньковской детской школе искусств и творчества прошел муниципальный этап конкурса детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по тематике «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».
 
Образовательные учреждения района представили на конкурс более 60 работ в самых разнообразных техниках: рисунок, вышивка, вязание, квиллинг, аппликация, лоскутное шитье, кинусайга, айрис-фолдинг, выжигание, пластилинография.
 
Конкурсная комиссия, в состав которой вошли главный государственный инспектор Краснозоренского и Новодеревеньковского районов по пожарному надзору Шурлов П.Г., старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы Зайцев Д.М., преподаватели школы искусств и творчества, определила победителей в разных возрастных категориях. Работы ребят, занявшие призовые места, будут направлены на областной этап конкурса.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями