Версия для людей
с ограниченными возможностями

19 апреля 2024, 13:26 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Проведена очередная рабочая планерка


Опубликовано 14.02.2023 г.

В зале заседаний администрации района состоялась традиционная планерка, которую провел глава района С.Н. Медведев. В ней приняли участие главы сельских поселений, начальники отделов администрации района, руководители структурных подразделений.
Глава муниципалитета проинформировал о ежегодном инвестиционном послании губернатора Орловской области А.Е. Клычкова, на котором Андрей Евгеньевич озвучил основные итоги работы за минувший год и поделился планами по развитию экономики области на 2023 год.
С.Н. Медведев поставил присутствующим задачи о необходимости участия в нацпроектах, различных государственных программах.
Руководители отчитались о проделанной работе и доложили о планах на ближайший период. Было запланировано на текущий год открытие «Точек роста» в ряде школ района, проведение патриотических, культурных, спортивных  мероприятий. Сергей Николаевич отметил, что у нас много уникальных историко-культурных мест, представляющих интерес для туристов и рекомендовал использовать опыт других регионов в развитии сельского туризма в нашем районе.
На планерке поднимались вопросы благоустройства, землепользования, водоснабжения, теплоснабжения и другие.
В завершение совещания Сергей Николаевич подвел итоги планерки, поставил перед ее участниками основные задачи на ближайшую перспективу и обозначил сроки их выполнения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями