Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 14:09 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Члены территориальной избирательной комиссии Новодеревеньковского района побывали на выставке в центральной районной библиотеке


Опубликовано 16.02.2023 г.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.
Члены территориальной избирательной комиссии Новодеревеньковского района посетили Центральную районную библиотеку Новодеревеньковского района и ознакомились с книжной выставкой, посвященной этому памятному Дню.
На выставке были представлены книги о причинах и последствиях Афганской войны для России и мира, а также воспоминания ветеранов-интернационалистов, которые, как живая память событий минувших лет, отражают боевое прошлое воинов, до конца выполнивших свой интернациональный долг.
Выставка интересна и полезна всем категориям читателей, станет хорошей опорой в деле патриотического воспитания российской молодёжи, несомненно, вызовет большой интерес у тех, кто имел какое-либо отношение к афганской войне или службе в «горячих точках».

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями