Версия для людей
с ограниченными возможностями

28 марта 2024, 13:04 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

«Для милых мам»


Опубликовано 7.03.2023 г.

В минувшую пятницу в детской школе искусств и творчества прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню.

    В этот день здание музыкального отделения школы было наполнено атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. В празднично украшенном зале звучала музыка, юные художники приготовили выставку работ, посвящённую милым женщинам, девочкам и бабушкам.

   Присутствующих приветствовала организатор и ведущая концерта Т.И. Гудкова. Открыл программу детский хор с песней, которая так и называлась «Песенка-чудесенка».

   Программа концерта получилась обширной и разнообразной. Весёлые песни и красивые мелодии звучали в исполнении солистов (Владимир Кирюшечкин и Мария Еременко), юных пианистов (Глеб Маногин и Ирина Костылева), детских вокальных групп «Звёздочки», «Шалунишки» и «Маленькие джентльмены» (руководитель Гудкова Т.И.).

   Своими выступлениями радовало зрителей детское танцевальное объединение школы искусств и творчества «Смайлики». Зажигательные танцы исполняли дети из разных возрастных групп. (руководитель С.В. Баркалова).

   Тепло встретили зрители искромётное выступление Полины Квитко. Она прочла монолог Липочки из комедии Н. Островского. (руководитель Н.Н. Колчева).

   В заключении концерта в исполнении хора прозвучала песня «Большой хоровод». Ребятам подпевал весь зрительный зал.

    Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям позитивное праздничное настроение!

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями