Версия для людей
с ограниченными возможностями

25 апреля 2024, 14:04 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Поздравление главы района с Днем работника ЖКХ


Опубликовано 17.03.2023 г.

 

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашей напряженной каждодневной работе обеспечивается бесперебойная деятельность промышленных предприятий, государственных учреждений и организаций социальной сферы нашего района, от нее напрямую зависит благополучие людей. Ведь жилищно-коммунальное хозяйство - это не просто отрасль экономики, но еще и сфера жизнеобеспечения граждан.

Именно от вас зависит, будет ли в наших домах тепло и уют, отлаженный быт и все необходимые условия для благополучной жизни. Невозможно переоценить значение профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Особые слова благодарности вам за ваше терпение за понимание того, что от вас зависит настроение жителей, их душевное спокойствие и равновесие.

Спасибо за ваш труд, профессионализм, доброжелательное отношение к новодеревеньковцам. От вашей слаженной деятельности зависит высокий уровень культуры обслуживания и хорошее настроение жителей Новодеревеньковского района. Крепкого всем здоровья, благополучия, успехов, добра и удачи!

 

С.Н. Медведев
Глава Новодеревеньковского района

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями