Версия для людей
с ограниченными возможностями

20 апреля 2024, 7:47 MSK

 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Губернатор посетил Новодеревеньковскую ЦРБ


Опубликовано 29.03.2023 г.

Следующим объектом посещения Губернатора стала Новодеревеньковская центральная районная больница. В текущем году начнется капитальный ремонт

Глава региона обсудил с коллективом больницы вопросы развития здравоохранения в районе. Он поблагодарил медиков за работу, в том числе в период пандемии. Андрей Евгеньевич вручил главврачу В.А. Лесных ключи от новой машины скорой помощи.

«В этом году 50 млн рублей направим на ремонт поликлиники, в течение апреля уже будут проведены конкурсные процедуры и начиная с мая начнутся ремонтные работы. Будет проведен полный комплекс работ и внутри, и снаружи здания», - сообщил А.Е. Клычков.

Также Губернатор рассказал о закупке 2 современных маммографов – один из них поступит в Новодеревеньковскую ЦРБ. «Сейчас заходили в кабинет, 30-40 пациентов, а флюорограф уже старый, поэтому новый цифровой вам тоже будет поставлен, где-то в начале лета. Улучшим материально-техническую базу, отремонтируем поликлинику, чтобы всем было комфортно - и пациентам, и врачам», - обратился к коллективу больницы глава региона.    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Администрация Новодеревеньковского района  

Версия для людей с ограниченными возможностями